Вячеслав Андреев

Санкции к работодателю за задержку выплаты денег.

Согласно договору с УК, организовала заочное собрание собственников дома, собрала бюллетени голосования и сдала в УК. Оплата за эту работу составила 3200 руб. , из которых 2800 руб. получила через месяц, а оставшиеся 400 руб. до сих пор не перечислили, хотя прошло 10 месяцев. Какие материальные требования и штраф могу предъявить в исковом заявлении в суд за задержку выплаты зарплаты?

Ев
Евгений

А Вы кто в этой УК? И согласно чему Вам должны выплатить эти 3 200 руб.?