Лариса Багаева

Какие выплаты при задержке самолета

Farid Kurbanov

Ха ха ха. . какие. . Или делайте специальную страховку

Катерина Ким

Задержка самолета или задержка рейса? Если рейса, то в зависимости от задержки: сначала вода и возможность позвонить, потом горячее питание, а потом размещение в отеле.

Алексей Севостьянов

реально - никаких

Ирина Колкова

практически никаких, поскольку по договору перевозки АК гарантирует вам только то, что переместит вас из пункта "А", в пункт "Б".
Про задержку рейса в договоре будет, что то типа : АК приложит все усилия для попадания в собственное же расписание.

Эльмира Асаналиева

Предлагаем Вашему вниманию расширение стандартного страхового продукта страхования граждан, выезжающих за рубеж.
.Страхование «задержки рейса» .
Страховая сумма по данному риску (лимит ответственности) составляет 5’000 руб.
Выплата осуществляется при условии задержки более 5 часов и составляет 250 руб. за каждый полный час задержки рейса, начиная с 6-го часа.

Паша Дергачёв

Некоторые предоставляют талон на еду, если задержка более 6 часов вроде. Если хотите денежные выплаты, то страхуйтесь с таким пунктом. Но там тоже нюансы есть)

Алёна О

Вам самолет зафрахтованный задержали или рейс?
В первом случае согласно договору.

Во втором в зависимости от многих факторов. Никаких как правило. Перевозчик должен вам обеспечить достойное времяпрепровождение, скажем так. Далее зависит от перевозчика и согласно Воздушному Кодексу и иным документам.