Алексей Воронин

не выплата денег за ДТП

12.12.12г сдал все документы о ДТП в страховую компанию виновника. уже 3 месяца говорят что у них финансовые трудности. не какие документы не выдоют, на пертензию не отвечают. что я могу сделать?

Invictus

Обратиться в Росстрахнадзор, в суд. Причем делать это надо быстро.

Сергей Hunterович)))

можно иск в суд, жалобу прокурору

Дмитрий Ч

ты имеешь право подать в суд на виновника и в суду ели вас признают виновным то вас лешат прав

Ел
Елдос

Готовить документы в суд

Ibo

бежать в суд

Н(
Настя (7) Соболева

В суд! Но если реально докажут финансовые трудности, то будете получать по частям, определенный % от их официального заработка! ) Так что сразу вбивайте в иск энную суму моралки, имеете полное право! Якобы "Понес душевные тяготы при виде своего битого а\м" а еще если докажите что без а\м не можете работать, то за 3-4 месяца можете просить компенсацию з\п, в принципе тоже может прокатить! у меня получалось)

Tima Edelmann

всё ясно только в суд

Александр Рябченков

написать письмо правительству