Marie Iskra

Проблема с кондиционированием комнаты.

Проблема состоит в том, что как только включается кондиционер, из под двери в коридор начинается сильный сквозняк, и в итоге воздух в комнате остается на той же температуре как и был. Дверь заклеивать не вариант, Что еще можно сделать?

Ви
Виктор

Нужно закрыть везде форточки. Попробуй прикрыть вентиляцию на кухне.

Александр

что за бред ?
как может быть сквозняк при работающем кондиционере ???Он работает никак вытяжка, а наоборот, подаёт воздух в квартиру !

Игорь

Хрень какая то, первый раз за свою карьеру кондиционерщика слышу такое, это какая щель под дверью у вас? да какая б не была все равно кондей справится.