Юлия Борисова

Здаровенько всем. люди добрые помогити избавится от пагубнои превычки

вообшем я в прошлом щипач, воровал по нужде с малых лет. Щас повзослел поумнел решил завязать тугой узел Но не могу !! Захожу куда нить в автобус или метро пальцы сами лезут туда куда надо, вот седня у бабки какои то получку опять отработал. На зону не хачу Люди добрые как отучится помогити? Мир в хату всем всех благ

Ю:
Юлия :::

Полюби людей как своих родственников, тогда и воровать не сможешь. Но, скорее всего родственников-то ты и не любишь, скорее всего они воры, алкаши или наркоманы. Но тем не менее...

Кирилл Егоров

Займись фокусами и вперед на большую сцену, думаю отвлечет.

Сергей Гагарин

иди в Церковь, может там что посоветуют...