Ольга Чёрная

Люди с фантазией! ПОМОГИТЕЕ!

короче.. Надо придумать 2 желания другу. Хооршему. одно нормальное, а второе л ю б о е! без рамок!. Он мне придумывал безпощадные желания... помогите плииииз

Саня Скворцов

Пусть накрасится, оденет платье, шпильки, и сфоткается) ) Потом пусть ставит это фото на аву на неделю)))

Иван Александров

1. Чтоб его друзьям всегда хватало фантазии.
Второе - такое же. Чтоб уж наверняка.

Михаил Важдалов

Из фильма Муви 43

Эмили и Дональд знакомятся в кафе и начинают играть в игру «Правда или действие» . Эмили начинает и просит Дональда потрогать мужчину за ягодицы. В отместку за это, Дональд заставляет Эмили задуть свечи на Дне рождения слепого мальчика. Они начинают играть по-крупному. Эмили замешивает правой грудью специи, Дональд даёт ей пробирку с острым соусом и она выпускает содержимое себе в вагину, делает пластическую операцию на лице и по увеличению груди. Дональд танцует стриптиз перед посетителями, делает татуировку в виде члена рядом с губой, проводит пластическую операцию и становится китайцем. Дональд провожает Эмили до дома, и у двери она говорит, что азиаты не в её вкусе, но через секунду она открывает двери и говорит: «Нельзя такому добру пропадать» , говоря о грудях шестого размера. =)))

Елена Александрова

Пускай выйдет на улицу и споёт во весь голос песню " Всё решено, мама я гей " .

Анна Переверза

1. набрать кучу продуктов в гипермаркете, пройти на кассу. а после того, как все пробили, сказать с разочарованным видом "У меня денег не хватит" или "Я кошелек дома забыл"
2. Нарисовать на голой заднице сердечки зеленкой.
3. Подойти к лысому мужику и поцеловать ему лысину