Ди
Диана

Здравствуйте! Помогите мне! Нужны люди с фантазией.

Здравствуйте! Насчёт Дня рождения. Мне исполняется 13 лет. Я хочу классно отпраздновать день рождения, но не знаю как! Гостей у меня будет сравнительно мало, мальчик 12 лет, девочка 12 лет и девочка 13 лет. Что мне делать? ! Они все разные как вода, огонь и земля. Хочу чтобы всем понравилось и они ушли хотя бы довольные!

Что делать? Помещение: двухкомнатная квартира, одна комната маленькая другая - побольше. Родители не помогут, сказали что торт и еду приготовят но остальное я должна сама! Подскажите идею, как отпраздновать день рождение так. чтобы все ушли в восторге!

Была идея отпраздновать в стиле числа 13 (день рождения 13 ноября, исполняется 13 лет) ну то есть 13 - вроде чёртова дюжина значит там всякие ужасы. Если праздновать так, нужно напугать гостей, а как - не знаю!

Просто одна из девчонок - боится сильно. Мальчик - смелый, конечно, но впечатлительный. Вторая девочка - обожает мистику. Хотелось бы их напугать всех, чтобы и весело было и страшно. Пощекотать им, так сказать, нервы! Надеюсь вы дадите хорошие ответы о том как устроить день рождение в страшном стиле!

Заранее большое спасибо!

Николай Лепёшкин

Хеллуин прошел. Про него не надо.
Не надо озадачивать друзей с какими-то костюмами. Если хочешь что-то оригинальное- приготовь сама и попроси гостей переодеться.
Устрой конкурс "Портреты".Бумагу, фломастеры -готовь сама. Пусть гости рисуют тебя, а потом "Автопортреты". С юмором отнесись. Подари потом всем эти портреты,

Поиграть можно в Буриме. Заранее рифмы приготовь и бумагу с ручками.
Удивить можно если покажешь фокусы. Например, с картами.

Выйдите в конце на улицу и там запустите (с родителями) фейерверк.

Ну или дома надуть шарики и по команду (твоей) проткнуть- это салют в твою честь.

Можно бенгальские огни зажечь. А торт будет??? Свечи купить и зажечь.

Не забудьте пофотографироваться все вместе.

Назира Дуйшенбиева

сделай себе какой-нибудь страшно-прикольный наряд и грим и друзей предложи так же разукрасить, а потом предложи пройти так по улице, тогда они точно перепугаются))

Юлия

Это интересно, тем более недавно был хэллоуин. Предложи всем прийти в оригинальных костюмах. Сделай еду в виде страшилок ( пальцы-сосиски с кетчупом и помидорными дольками вместо ногтей, вырежи из еды всяких ужастиков) . Устрой конкурсы, викторины: кто лучше всех тебя нарисует, кто больше соберет монет с пола) а ещё лучше проведите др за просмотром фильма, тут подойдет" звонок" (не страшный)