Кр
Кристина

Помогите, нужна фантазия

Ребят, нужна помощь
Нужно девчонкам устроить сюрприз на 8-ое марта, только не банальные вещи типо цветов, а что-нибудь необычное.
И что бы можно было провести в школе.

Денис Питель

Хочется обратиться к тем, которые сохранили в своём сердце хотя бы естественный нравственный закон. Не говорю уж о Боге. И среди бывших советских людей есть такие, которые, будучи духовно кастрированы атеизмом, всё же не совсем лишены света совести, чести, стыда, и даже начатков уважения к здравому смыслу.
Я хочу объяснить, почему даже светские люди не должны праздновать этот день – 8 марта. Именно не должны: речь идёт о нравственном выборе, а не о вкусовщине.
Восьмое марта сейчас называют «женским днём» . Забудем на время более серьёзный, сатанический смысл этого "празднования". Просто «женский день» . В это верят все, что ж, проверим, что есть на самом деле.
Итак, «женский день» . Что это означает? Это день публичного преклонения перед женским началом, поклонения женщине, поскольку она является женщиной. Заметим, что «дня мужчины» нет: так называемое «двадцать третье февраля» всё-таки не называют мужским днём, это «день советской армии» , хотя и здесь надобно знать историю.
Итак, мы поклоняемся женщине, поскольку она женщина. Речь не идёт о поклонении каким-то женским добродетелям. По милости Божией женщинам прощается многое, чего нельзя простить мужчинам. Но в данном случае мы видим поклонение женщине как женщине, то есть поклонение её именно женской природе. Какой именно? Какой такой "природе"? Способности соблазнять мужчин и требовать от них преступлений во имя поклонения "женскому началу", как это сделала Саломея?
Надо признать: естественные свойства женщины — например, способность рождать, а ещё более способность быть матерью, воспитывать детей и так далее — заслуживают уважения и даже почитания, иногда и в форме праздника. Но в данном-то случае речь об этом не идёт: тогда бы мы праздновали День Матери. О нет, речь идёт именно о женском - в его самом низменном смысле. Мы, фактически, воздаём почести женским душевным и телесным свойствам греховного толка.
Поэтому восьмое марта — праздник греха, греха блудного, причём особенно постыдного тем, что этот грех как бы не называется по имени, он выступает прикровенно, как одушевляющее начало действа.
Женщинам дарят цветы, отлично зная, что цветок — это половой орган растения, раскрытый для оплодотворения. Цветок — обнажённый символ соблазнительной похоти. , Невинный с виду букет — откровенный символ свального греха, групповухи, и греховен всякий интерес к цветам и наслаждение цветами. Нюхающий розу не побрезгует понюхать и неудобоназываемые части женщины: ведь это, в сущности, одно и то же.
Да, люди удобосклоняемы ко блуду, как и ко всем прочим грехам. Но стоит ли принимать участие в чествовании этого греха, в поклонении ему?
При этом стыдность, жалкое неприличие такого празднования прямо-таки бросается в глаза. В этот день женщины открыто вымогают из мужчин «особое отношение» , подарки, поклонение. Они, впрочем, делают это всегда, по своей природе. Но тут это происходит открыто, как бы по праву. Даже те женщины, которых возраст и физические недостатки обычно удерживают от проявления блудной страсти, в этот день вспоминают о том, что они женщины. Самая почтенная, давно вышедшая из блудного возраста женщина, весь год не разгибавшаяся над рабочим столом, в этот день прихорашивается, мажется косметикой, начинает блестеть глазами и требовать мужского внимания. Она, уже позабывшая было о своей греховной природе, снова возвращается — пусть мнимо, на время — в блудное состояние. И когда мужчина дарит ей цветы и конфеты, он как бы блудит с ней, пусть даже не в мыслях и чувствах, но на дне души, в её чёрных глубинах. Где уже не человек передаёт коробку конфет бухгалтерше, а похотливый чертёнок пристраивается к женской бесовке.
Итак, прежде чем праздновать — подумайте, что вы празднуйте. И посоветуйтесь со своей душой, со своей совестью: хорошо ли творить то, что вы творите?
А если хотите в самом деле провести этот день как подобает человеку, а не похотному животному — позвоните старенькой матери, а ещё лучше бабушке, напомните о себе, о своём уважении к ним.

Сашка Щербакова

: D трахадром устройте им там

Андрей Мальцев

спектакль поставить

Serge

мы в свое время танцы устраивали (спасибо классной руководительнице) с тортиком и пирожинками (для лохов) и водкой с огурцами (для избранных-правда в рекриации)

Татьяна Афанасьева

Чаепитие с танцами, небольшими подарками, потом всех проводить домой до дверей!