Дмитрий Слеза

люди помогитее!

вобщем дело в том что я считаю что я должен зделать что то такое чтоб стать известным на весь мир, что сделать? а ещё у меня звездная болезнь, хотя я не звезда (

Ольга Журавлева

нарядись звездою и залезь на макушку ёлки сядь голой ж....

Serguei Vdovine

у тебя паранойя, а не звездная болезнь

Наталья Чельманова

Сначала учи русский язык! Для звездной болезни, слишком много тупых ошибок! Издеваться журналисты над Вами будут!

Black Angel

аахаха, надо быть креативным
учись рисовать, и может быть однажды ты станешь известен как Сальвадор Дали (был очень креативен на протяжении всей своей жизни)

Андрей Мурошкин

Учиться! На пение или актерство! Типа этого… Ну или в политику, но там сложнее! Мир ты не спасешь! А со звездной болезнью надо бороться!

Филипп Кортес

Иди учи уроки! И не звезди и не отсвечивай здесь!

Евгений

Не расстраивайся! Все образуется! Терпение нужно!