Михаил Цыцерев

А все женщины собственницы, по отношению к мужчине?

Евгения Надеенская

нет конечно. пусть он прошвырнется с тётками, съездит с ними на ...лку, что он, не человек чтоли? да и тёток мне жалко, им же тоже секиса требуется

Аня

не все. Еще любовницы бывают.

Holod

Меньше чем мужчины

Оля Смольянинова

Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.. .
Но если совсем пофиг, то значит и мужчина не нужен, значит и любви нет.

Юля Морозова

Думаю - да. Степень выраженности этого качества разная.

Ирина Арбузова

У женщин конкурентные отношения развиты побольше наших. Так что да, все любящие.

Надюшка Кривко

А мужчины.. . по отношению к женщине?!

Real Man

может быть.. а может и нет))

Larisa Maslennikova

Абсолютно свободен. Я тоже. Финансовые потоки разные. Но 23 июля отметим 36 лет совместной жизни. Что, кто и как-неинтересно.

Марина Заборовская

обычно именно собственники бегают за партнером противоположного пола для целей спаривания. это прерогатива пока остается за самцами. среди самок такого перевоплощения что-то не видно.