Елена

Красивые женщины, а вы бы хотели, чтобы ваша дочь была ещё красивее вас ?

Не задевает ли красивую женщину, если её дочь вырастет обыкновенной коровушкой, абсолютно простецкой, в отличие от матери ?

Да
Дарья

она и так красивее чем я, чему я рада. Если она вырастет и станет коровушкой, я научу ее, как подчеркнуть все ее достоинства и она не будет простецккой, а станет ухоженной и милой коровушкой)))

Шухрат Собиров

Она у меня не только красивая еще и умная.

Александр Прудников

Отвратительный вопрос.
Это ж кем себя возомнить то надо....

Ри
Римма

моя итак еще красивее меня и умнее и талантливее и спортивнее!

Юлия Магутнова

я бы только радовалась!
Да она и так красивее меня ))
И умнее!!

Альберт

конечно бы хотела....

Константин Воробьёв

Это такой кайф, когда твой ребёнок мудрее и умнее тебя! А вот про красоту.. . Она из другого поколения, и уже иначе видит красоту

Анна Колосова

Разве бывает для метери свой ребенок не красивым?

Алексей Шивыдкин

лишь бы счасливая была, а красота это в наше время не проблема, нет так нарисуем))))

Ириша Triniti

Мы обе красавишны, хочу только чтобы она была умнее меня)

Марина Иванова

Нет дочерей у меня, но чисто теоретически нет, я хочу чтоб она была красивая как я, но не красивее.

Egor Golubev

Коровушкой она бы у меня по определению не выросла - не в кого .
Другая ерунда, чувствую некий дискомфорт, когда рядом идёт длинноногая блондинка на полголовы выше... Думаешь : ё-мое, ребёнка только что в коляске катала...