Мария Смусенко

Не испортиться кокотейль если добавить в него воды после треныровки...

Хочу узнать измениться ли полезность коктейля если я добавлю туда немножко воды.... Просто когда держу коктейль 2-3 Часа в портфеле.. Его не возможно пить вкус фиговый

Ольга Логодо

а почему столько держишь? коктейль надо приготовить и сразу же пить