Екатерина Игнатьева

Что добавить в воду чтобы вода не плесневела

Вода для птицы налита в поилки. Менять могу только раз в неделю. Что можно добавить в воду, чтоб не было бактерий

Мария

освяти 🙂

Руфат Гулиев

Купите в магазине шунгит, он бывает и в виде мелких камушков, бывают окатыши. Он прекрасно обезараживает воду, мало того настоенная на шунгите вода очень полезна.

Константин Зенкин

Да, серебряную ложку брось.
Или серебряную монетку.

говорят синька помогает, но я не пробовала, мы поливаем потом этой водой с пруда, боюсь огородику не понравиться

Виктория

Серебро бактерецидно, но ложить слиток серебра с кулак не надо-в водке иногда ложхат граммовые слиточки. Ну и на солнце не надо держать

Наталья

прокипятить