Алексей Скоробогатов

Почему вода в ведре мутнеет? становится как будто молока чуть в ведро добавили

Почему вода в ведре мутнеет, а из колодца набирали чистую? Часа 2 проходит и мутнеет (становится как будто молока чуть в ведро добавили) , а в колодце нормальная, чистая вода. Ведра чистые, пробовали набирать и в железные ведра и в пластиковые, везде одно и то же. Что это может быть и как с этим бороться?
Спасибо
До этого колодец чистили хлоркой, потом откачивали много раз тут воду и вода стала нормальной, теперь вот появилась проблема, описанная выше

Dina Goron

Где-то рядом залежи известняка или типа того. Отдайте на экспертизу. Может, ничего страшного.

Танюша Суденко

если как пишет
Паутинка
залежи известняка, то при кипичении накипь обширная, так у вас? в противном случае - микроорганизмов и железа много