Екатерина Игнатьева

Можно ли посадить плесневелые грибы (шампиньоны) ? И если можно, как?

Таня Еремина

Вы можете их посеять в саду на газоне. Если они большие ( не молоденькие и "неспелые", а с коричневыми пластинами) . Через несколько лет грибница вырастет и появятся первые грибы. Раскрошите их по газону или залейте водой, дайте настояться ( споры попадут в воду) и полейте этой водой газон.

Михаил Яндулов

Разве они плесневые? 😮
Впервые такое о них слышу.
Посадить можно, но оооооооооооочень геморройно.