Zabenkova Viktorya

Какие бывают грибы? знаю плесневелые а дальше не знаю какие еще есть: (

Знаю плесневелые, дрожжевые а дальше не знаю какие еще есть

Владимир Соколов

ядовитые и съедобные.:)

Александр Кузнецов

Съедобные, условно-съедобные и ядовитые

Анастасия Орлова

трубчатые пластинчатые..

Роман Романов

Кроме тех известных, что растут в лесу, да, верно, что плесени - тоже грибы. А еще дрожжи, которые нам тесто разрыхляют, вино делают.

Яха Бекмурзиева

а еще вкусноприготовленные...)))

Александр

Галлюциноге́нные грибы́ (психогенные, «магические» , «волшебные» ) мощные штучки))

Юлия

ахах) , вы все не правы! ! лишайниковые, шапочные, плесени.... и тд. и тп.