Юлия

какими грибами можно заменить шампиньоны?

вот рецепт http://webspoon.ru/receipt/gribnoj-krem-sup есть грибы, но не шампиньоны, хз какие, но они есть 😄

Ан
Анна

Однозначно можно заменить белым грибом!

El
Elena

Ничессе.. . "Хрензнаеткакие"... Не страшновато? Опасная это штука весьма. Ты где их взял-то хоть?

Светлана

вешенки, тоже очень вкусные грибы

Ольга

Очень хороши опята, да вообще любые лесные, а вот вешенки мне как-то не пришлись, белые тоже без аромата, разве что сушеные.

Na
Natali

Вешенками попробуйте, они конечно менее ароматны, но по вкусовым качествам вполне сойдут!)

Св
Светлана

вешанки очень подойдут