Гу
Гузель

какие пряности сочетаются с грибами

Жа
Жанна

Еще забыли чеснок. Но мариновать лучше как сказано ранее гвоздика и душистый перец, лавровый листочек. А кушать чеснок, укроп, да зелень любая, наверно. только в малых количествах, а то вкуса грибов и не будет.

Екатерина

если маринованые то соль, душистый горошек, перец горошком, сахар, уксус, а соленые хороши с укропом

Kira

Смотря какого приготовления грибы... Чёрный перец годен во всех случаях.

Та

Для грибов лучше всего подходят гвоздика и душистый перец.