Сергей Шпак

какие пряности используют для приготовления овощей и грибов????

Андрей

Самые разнообразные...все зависит от Ваших вкусов!...Желательно при приготовлении грибов не использовать слишком ароматные,интенсивные пряности,в противном случае они просто "забьют"грибной аромат...
Петрушечку,укроп и все любимые,НО в миним количествах).

Ольга Мезенцева

никогда и никаких пряностей.они убьют вкус грибов...только чеснок или лук...максимум петрушку...даже укроп уже портит вкус.

Илья Полянсков

лавровый лист и перец горошком

Андрей Полозов

Овощи - это отдельная хрень, а вот в грибочки - гвоздику, чеснок и лаврушку достаточно добавить.

Михаил Печаткин

Грибы - это, конечно, базилик)) ) а овощи столь разнообразны, что однозначно ответить невозможно: картофель - может быть розмарин или мускатный орех, морковь - гвоздика, баклажан - зира, капуста - тмин, кориандр и т. д. и т. п.

Андрей Блохин

обычные пряники

Константин

Для грибов специи кроме соли не нужны, забьете запах грибов.