Лёва-Карине Гаспаряны

Нужна помощь. Какие пряности используют для приготовления овощей и грибов???

Гриша

любые 🙂 зависит от того, что именно это за овощи(к разным овощам подходят разные специи) и что это за блюдо(салат, тушёные, запечённые, варёные...) и от предпочтений повара/едока, так же от "национальности" блюда - в Японии одно, в Индии другое, в Швеции третье

Юрбас

чеснок, петрушка, укроп.

Валерий Н

черный перец, зелень, кардамон, и по вашему вкусу - чеснок, но в конце приготовления, когда блюдо выключено

Лис Лисицын

Куркуму
Асафетиду
Карри
Кориандр
Тмин
Зелень кинзы и укропа