Юлия Косачева

С чем сочетаются грибы?

Собираюсь приготовить шампиньоны в сливках. но не знаю, что подобрать на гарнир ((подскажите, пожалуйста.

Надежда Ситнова

С картошкой, с макаронами, с рисом, с гречкой, с капустой
Надо не гарнир к грибам, а лучше - паста (макароны) с грибами! Очень вкусно!

Арина

Я бы в эти шампиньоны в сливках добавила отваренные спагетти и перемешала. Это очень вкусно.

Чье? Мое?

картошка во всех видах + холодная водочка

Юра Я

пюре или спагетти

Сергей Герасимов

С запеченной картошкой

Максим Заводсков

грибы это вкусно.. .
они и к мясу хороши, и с рисом, и с картошечкой,

да и с капусткой вкусно...

Павел Карпов

спагетти больше подходят.

Юлия

с чем угодно))))))))))) ) к спагетти, и посыпать тертым пармезаном (сыр) , можно к жареным картошкам))) ) и спиртное, вино или...)))

Л1
Любитель 1

фасолью, курицей, гарнир любой

Дмитрий Фишер

рис картошка макароны

Елена Андреева

С чем угодно, кроме сладостей

Олеся Данилова

пожаренная картошка, спагетти.