Aziz !!!!

как зажарить картошку с грибами?

Александр Бисяев

Грибы хорошо промыть и отварить. Варить минут 15! и можно жарить. Я жарю грибы отдельно от картошки. Про картошку думаю рассказывать не надо.

На
Настя

Отдельно обжарить лук с грибочками и картошку (кружочки тонкие) с луком. потом просто соединить их, накрыть крышкой и мин 5 на маленьком огне подержать ещё.Так не развалится картошка и прожарятся грибочки.)

Наталья Василенко

Я люблю отдельно пожарить картошечку, а грибочки отдельно и красиво в тарелку положить, зеленью посыпать. Так у них вкус не смешивается и не получается каша. Но это как рекомендация и на любителя. Приятного аппетита. А какие грибочки? Если белые, жарьте, я приду пробу снимать. Еще соленые грузди принесу. И сок яблочный.

Мария Зверева

пожарить грибы с луком потом картошку добавить и до готовности

Виктор Семилетов

Жареная картошка с лисичками
Картошку помыть, нарезать брусочками, обжарить на вытопленном сале до лёгкой золотистости на сильном огне. Всыпать почищенные грибы (протереть тряпочкой) , готовить ещё 3-5 минут. Посолить, добавить тмин, перемешать. Подавать с мелко рубленным укропом или со сметаной.
2 горсти свежих лисичек; 2-4 молодых картофелины; сало; укроп; соль

Сергей

берешь сковородку и жаришь

Vitaliy Захаров

Я бы сделала это отдельно. Грибы с чесноком, солью и перцем. В конце жарки ложку сметаны.
Картошку на разогретом масле. Не накрывая крышкой. Потом смешала бы.

Регина Попова

зато вы наверное про блины много знаете)))))?

Жанна Свирская

Все зависит от грибов. Но все же жарить по отдельности, так вкуснее всего получается. Проверенно 100%

Мария Баулина

это секретный способ. только моя семья о этом способе знает. никому не говори. ладно? ладно. значит смотри. берешь картошку, грыбы, сковородку, масло плиту. . ии... и... и.. . ЖАРИШЬ!!!

Алина Утрисова

грибы надо отварить, а потом жарить.