Юлия Симбиркина

посоветуйте как быть ?

мне 15 я закончил 9 класс все дело в том что все надо мной ржут что я типо девственник досих пор мол девки мол тебе что ль не дают мол лошара я занимаюсь спортом и не курю и не пью а девственников в классе у нас осталось 5 я мой друган 3 девушки и я и все над нами угараю скажите девственник в 15 это нормально

Ольховский

Нормально. Зато ты в 70 будешь ого-го. А они в 40 уже ку-ку.

Виктория Бойкова

Потом начнут смеяться, что Вы не бухаете, не курите, наркотиками не балуетесь. И что, всякий раз переживать или вестись на это? ! Бросьте дурное, их вообще это не касается!

Марина Кочеткова

Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Ируська Андреева

Да вы все лохи, если так думаете.

Виталий Башкиров

В любом возрасте - девственность очень ценна, естественно это нормально. А кто, кто уже лишился её, они выбрали отрицательное в ситуациях программы, соблазны от лукавого, пороки, как следствие - наработка отрицательной кармы в будущем. Ужас конечно, что сейчас творится, вот ещё один из примеров падения человечества, уже в школе деградируют выбирая такой страшный грех как блуд, похоть. Целомудрие нужно хранить, а если нет жены, то ничего страшного, у всех программа разная, а через выбор души могут проверить кстати, сможет ли такой индивид выбрать тёмное, грязное удовольствие или нет, так и проверяют стойкость души к порокам, если у неё наработано какое либо качество к таким низким животным действиям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.