Екатерина Никитина

Посоветуйте аниме ...

Николай Грешонков

советую их вообще не смотреть
дубоватый жанр :))

Денис Шкватов

Однозначно все шедевры Хаяо Миядзаки, такие как "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке", "Ходячий замок", "Ведьмина служба доставки", "мой сосед Тоторо", "Навсикая из Долины Ветров", "Небесный замок Лапута" и т. д.. .еще очень понравился "Ловцы забытых голосов", о нем можете почитать здесь www.kinopoisk.ru/film/581102/‎

Светлана Агапова

крутой учитель онидзука
розарио+вампир

Екатерина

Мой сосед Тоторо
Рыбка Поньо

Янина Борисова

Президент студсовета - горничная, Клубничная тревога, 6 см в секунду, Унесённые призраками, Код Гиаас (Гиасс)

Ирина Гришина

Сериалы - Эрго прокси, Чёрная логуна, Психопаспорт, Немой поцелуй: Обрученная планета, Гангрейв, Технолайз, Ангелы Смерти, Devil May Cry, Карас, Клинок ведьмы, Атака Титанов, Outlaw Star, Призрак в доспехе, Берсерк
Более сопливые сериалы но тоже сойдут для ознакомления - Гуррен-Лагган, Крестовый поход Хроно, Баскваш, Full Metal Panic, Гренадер, Триган, Стальной алхимик, Girls und Panzer, AKB0048.

Из Фильмов, любая работа Хаяо Миядзаки.. . все они неплохи, но больше цепляет всё же Принцесса Мононоке. А вообще каждому своё )

Полина Линькова

Блич,наруто,Берсек,тетрадь смерти

Блич-очень хорош,но аниме не закончена и манга тоже!
Берсек-тоже не плох,манга закончена,а аниме увы только 1 сезон!
Наруто-так же еще в разработке)