Александр Богнат

Пожалуйста посоветуйте книгу такого жанра.

Не уверен как правильно называется этот жанр в литературе. . .но хочу найти произведеия библейской тематики, которые проанализированны по современному, даже если с ноткой фантастики, но со вкусом и уровнавешанное, или изложенное по собственной версии автора.
В то же время чтобы не было каким то дешевым ремейком или недостойным для серьезного прочтения.

Евгения Колбина

Слово мудрости волхва Велимудра.

ОК
Ольга Кирьянова

Почитай Евангелие или можешь Коран полистать