Надежда Королева

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую книгу жанра ужасы. Есть такие?

Максим Суворов

Роберт Ирвин Говард. Голуби адаДжим Батчер. Могила в подарок. Летний рыцарь

Кристофер Голден. Вот мы и встретились

А. Атеев. Солнце мёртвых (Молот ведьм, Загадка старого кладбища) . Псы Вавилона (Русский Дракула, Индустриальный кошмар) Роберт Маккаммон. Участь Ашеров. Они жаждут (или Принц Тьмы) Дин Кунц - любая

Сергей Я

У Стивена Кинга много хороших ужасов, ну, например, Сияние

Анастасия Орлова

Посоветовать бы рад, но поскольку у меня сотни книг жанра ужасы, список длинным получится. Лавкрафт, Блох, Дерлетт, Б. Олшеври, Саймон Кларк, Клайв Баркер, У. П. Блэтти. Ну это так, в качестве примера. "Дети воронки" хороший страшный рассказ (автора не помню, а искать лень) . Лучше читать антологии, идет смена ритма и стиля от автора к автору.

Ал
Александр

Дракула Стокера!

Ole4Ka Евдокимова

Старый добрый Н. В. Гоголь

Юлия Дьячкова

Э. По, В. Ирвинг