Сергей Ермаков

А вы догадываетесь ...кто и с какой целью ...регулярно вычитывает ваши вопросы и ответы ..?)

Ал
Алексей

просто кому то стало интересно... что я за человек...

Анастасия Москвина

конечно: ФСБ, социологи и провокаторы-модераторы

Андрей Соловьёв

Я догадываюсь, что их (вопросы) периодически тыбрят)) ) занимаются плагиатом то есть))))

Светлана Овсянникова

Обмен мнениями - прекрасная "почва" для взращивания носимых нами душ.
Люди это интуитивно понимают.

Anna Anna

Думаю, нет таких; -)) чего там вычитывать то))))

Антон Кулешов

да. потом выходят указы в тему

Владимир Соседов

Зачем? У нее нет своей личной жизни??

Евгений Кучеров

Некоторые и в них ищут "оргазм" (каждому - по потребностям...)

Жанболат

конечно