Роман

Почему философия возникает в момент перехода от патриархального рабства к рабству классическому?

Алина Шлуинская

лично у меня философия возникает от 100 гр водки- ну так тянет на умничание!

Елена

С человека спадают розовые очки, и он начинает осознавать всю ничтожность своего бытия. Пытаясь найти себе оправдание, что он якобы полезен в обществе, человек и начинает филосовствовать.