Лю
Людмила

А правда что если не было плохих людей то жизнь бы не удалась?

То есть нужна полигамность или нет? )

Михаил Панов

Частично Вы правы. В этой жизни нам необходимо сделать выбор
между добром и злом. Выбор необходим для нашего развития.

Но уничтожение зла - цель развития всего человечества и отдельного человека.
Поэтому вывод о необходимости зла вообще совершенно неверен.

Что, нам было бы хуже, если бы не было воров, насильников, убийц, наркоманов ?

Татьяна Пейчинович

БРЕД! Если не было бы плохих людей, жизнь была бы намного лучше чем сейчас.... Хотя не совсем понятно что вы подразумеваете по плохими людьми, ведь нельзя быть для всех хорошим или плохим....

Ваня/тушканчик Латышев

Нет плохих или хороших людей, есть только отражения наших мыслей....

Инна Займенцева

Невозможна жизнь без плохих людей, что для одного хорошо, для другого плохо, так что плохие и хорошие будут всегда.

А при чем тут полигамность?

Вячеслав Б.в.

в природе нет плохого и хорошего- это только наше понятие и лично наш взгляд на обстоятельства. так что о б удалась жизнь или нет - сам ответь себе. но думаю что удалась если тут сидишь.

Кристина Новикова

Плохих людей нет, есть плохие дела...

Аня Лазарева

Зло не может без Добра. Добро не может без Зла. Зло учит Добру, а Добро - это часть учебы.. . В жизни необходимо присутствие Зла, ибо оно нас учит различать, что есть Добро и что есть Зло.. . Если же будет существовать одно из этих двух составляющих мира - наступит хаос.. .

Есть к примеру человек. Он жил по своим правилам, и в жизни ни о чём не жалел. Его всё устраивает в жизни, ибо она удалась. И на земле нет плохих людей. Их просто не существует, но это не запрещает ему сказать, что жизнь удалась. Если представить то хорошей жизни легче добиться, если нет плохих людей.. . Не так-ли? Поэтому я думаю, что данное высказывание неправда...