Сергей Сорокин

Универсиада - это случайно не передача по типу Больших гонок, где Россия всегда выигрывает? А?

Арнольд

Вроде того! Просто китайцы не доехали!

Наталия

Сборная России - "Кому под 30". Все профессиональные спортсмены решили срочно второе образование получить.

Алексей

гордись страной и не умничай.

Га
Галина

Ничего, их перед сочи 14 футболисты покусают. . И все будет как всегда

Дулат

Все на Универсиаду студентов привезли, а у нас Олимпийская сборная...

Да
Дарья

И что нам мешает так на олимпиадах выступать?