Юлия Бенделиани

Можно ли сказать, что пандемия это случайность, или скорее закономерность- типа предупреждение природы?

Valeryi Vidmanov

Очевидно что это большой заказ. Подчистить население.

Н*
Наталья *******

Нет никакой пандемии. Шумиха есть, паника и маразм есть, а пандемии нет.

Виталий Котусов

Не приписывай природе разума.

Роман Фадеев

Это естественный процесс в природе.

Людмила Туркова

Никакая это не случайность и не предупреждение. Это вирус, который смог удачно приспособиться к существованию в человеческом организме

Юлия Матиевская

Не природы, а шайки Сороса и пр. пархатни!

Сладкая Девочка

Наверно закономерность. Природа стремится к балансу.

Boris Boyko

закономерность-та как природа сильно загрязнена

Вера

Кто то почувствовал себя богом и решил сократить количество людей

Антон Зурин

Это просто на благоприятную линию жизни интуитивные люди повернули человечество. Чтобы не мировые военные конфликты и революции, у которых есть начало, но нет никогда конца...