Юлия Шаламова

посоветуйте что можно открыть развивающем городе (оренбург), население прим. 800тыс.?

посоветуйте новые идеи, которые недавно были воплощены в более крупных городах (питер, москва) . хочу открыть какое нибудь прибольное и новое дело! может есть идеи? сумма-300тыс. заранее спасибо!

Мария Лютина

А вы сначала исследуйте рынок?? ? Что у вас нет такого, что вы видели например в другом городе. А вообще конечно хорошо было бы начать с продаж, а чего сами определяйтесь!!!

Ольга Родникова

не забывай главное, если просто открыть ниче не получится. нужна реклама персонал и т. д. и не бывает быстрых денег, ищи что то стабильное и в начале всегда тяжело.

Мария Косовская

Открой секс-шоп. В маленьких городах их мало

Галина Лебедева

Салун "Кривой Джо и его мерин".

Леша Лоев

самое эффективное для бизнеса инет-магазин - минимум вложений и максимум отдачи. Могу поделиться одним из направлений

Елена Климович

Как вариант - можно открыть представительство какой-нибудь крупной компании, по продаже товаров этой компании. Например, посуда Таппервер, в Москве и Питере эта компания давно работает, вполне успешно. И особых вложений для этого не нужно.