Елена Зайцева

Какой самый простой бизнес можно открыть в Оренбурге

Подскажите пожалуйста ...Если можно то подскажите БИЗНЕС с минимальными вложениями.... Пожалуйста....

Александр Давыдов

урок номер один - бизнес открывать нужно в той теме, в которой разбираешься

урок номер два - НИКТО, слышите, НИКТО и никогда не будет думать ЗА Вас, какое решение Вам принять.. . В бизнесе решение принимаете только Вы и за последствия этого решения отвечаете тоже Вы.. .

могу проконсультировать Вас по этому вопросу, но сами понимаете, не бесплатно

Елена Савченко

Самый хороший и отличный бизнес это собрать умных людей и заставить их работать на себя.
Как один умный человек говорил .Я лучше буду получать по 1% от усилии 100 человек, нежели 100% от собственных усилии.

Людмила Изюмская

интернет кафе. 300-400тр

Ковалёв Иван Васильевич

ну какой нафик БИЗНЕС если денег на раскрутку нет а? учись когда выучишся на кого небудь вот тебе и бизнес, ясно ?

Анна Пастушкова

Родная бабушка печет беляши, а сам аккуратно толкаешь их в окрестностях вокзала . Затем организовываешь более широкий сбыт, там же, но уже в нескольких точках . Подключаешь подруг бабушки . Актуально не только для О-рга

Pucca Kim

Для этого есть профессиональная школа обучения бизнесу в Оренбурге.

https://codi.su/