Ирина Паршина

Как и где узнать, был ли использован купленный ж/д билет? Был ли человек, купивший билет на поезде?

Категория не правильная.

Александра

подать официальный запрос. ж/д билет трехслойный, один слип остается у кассира, а один должен оторвать себе проводник, потом эти слипы сдаются в группу учета (ну или что-то типа того) . Если этот слип будет, значит человек совершил поездку. Но насколько я знаю искать его будут только после официального запроса прокуратуры... .