Александр Щербаков

Парни, какие должны быть причины для ваших измен?)))

Елена Санатуллина

если парень по настоящему любит свою женщину, то у его не должно появится ни каких причин для измены)))))))

Владимир Сабуняк

Настоящий мужчина, как волк либо один, либо с одной навсегда! Потому что настоящий мужчина! И не имеет никаких причин гулять просто так, а тем более изменить своей любимой девушке! Это закон, которому увы соответствует лишь меньшинство !

Жахонгир Сафаров

Первая причина, это ты,
А вторая все твои мечты
Третья – это все твои слова
Я им не поверил едва

Четвертая причина это ложь,
Кто прав, кто виноват, не разберешь,
А пятая причина это боль,
От того, что умерла любовь

Марина Храброва

Измене нет оправдания, а значит и причин

Константин Воробьёв

да ладно. Обычная полигамия

Yaroslav Anurkin

Я никогда никому не изменяю

Екатерина Рукавичникова

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив! Не изменяю, даже в мыслях!

Илья Белорус

я скорпион-скорпионы не изменяют

Dasha Maslikova

причины? ахахахха))) )

это... яйца перегрелись наверное)))

Александр Гринвальд

Девушка превратилась в стерву, су4ку, шлюшку.. . и сама изменяет.. . тогда и мужику можно смело идти налево

Источник: свободные отношения, ёпт)

Алена Аленушка

Надоедает одну и ту же ...

Дима Соловьёв

Наверное у Вас бзик. И вопрос Ваш касается половых отношений мужчин со множеством женщин.
Спешу Вам сообщить что это от того что мужчины по принципу добрее женщин. они хотят принести удовольствие всем привлекательным женщинам. !
Второе. У мужчин большое сердце и там есть место для любви для нескольких женщин.
В третьих. Изменить можно только РОДИНЕ!!!

Андрей Блохин

Как сказал один мужчина-Девки если не хотите чтобы вам изменяли ваши мужчины, они должны ходить с пустыми яйцами! ну а так это зависит уже от мужчины, причины можно на все найти!