Лена Полунина

Никак не могу разобраться прошу помогите.

Здравствуйте, я никак не могу настроить горячие мультимедийные клавиши на своей клавиатуре. Когда я убавляю громкость на плеере она убавляется и в самой Windows, а то есть я убираю громкость не в плеере, а на самом ПК. Прошу помогите, очень нужна помощь.

Я просто недавно менял Windows, раньше всё было нормально. Windows одна и та же.

Екатерина Ищенко

так и правильно - клава взаимодействует с компом а не с плеером

Кирилл

Александр, бывают и мультимедийные клавиши на клавиатуре, и они взаимодействуют с программами воспроизведение аудио\видео