Александр Богнат

Fifa 12 зависание при создании профиля

Вобщем fifa лицензия, на компе она работала а на ноутбуке сейчас нет!, смотрел одно видео в ютубе http://www.youtube.com/watch?v=Cr-IP9-Qfkw ,там сказали что мол измени папку мои документы на англиский. поменял заработало, 2 когда настраивал ширину экрана ставил на самое Выс. разрешение а в ноутбуке стоит самое минимальное разрешение, ну посмотрел дальше заменил фаил как и он сказал, и думаю сейчас в фифу сыграю но не тут то было.
Запускаю выбираю язык, после выбора любимой команды Руни как в заставке оригинальной должен забить мяч в ворота, просто зависает при выполнении удара. Но при этом все работает и клава и мышь. Я так понял переустанавливать игру и ничего не менять в фаилах игры кроме моих документво? (Ps.приехал до этого играл на компе все нормально без этого было, сейчас на ноутбуке брата сижу вот такая вот проблема.

Эдуард Петров

Перенесите мои документы на диск c если не знаете как пишите объясню