Раиса Козочка

Есть ли приложение для айфона где можно обзавестись аудиокнигами не платя по ~300 руб.

Интересует приложение официальное/не очень где можно напрямую найти книгу и скачать ее не наблюдая на пути ценника.

Ольга Сергеичева - Сах

нет бесплатных приложений на айфон нет

Ak
Akosia

На хрена такие сложности, скачай с торента, и закинь в iTunes^ отметь синхронизировать и будет тебе счастье :))))