Олег Румянцев

как заставить работать конкретное приложение на Asus pad 300

купил недавно планшет Asus transformer pad 300.
покупал по большей части для жены, чтобы не делить с ней ноут. жене, по сути, надо чтобы работал интернет, но так же очень важно играть в флеш игру 'нано ферма'.
проблема в том, что версия которая есть в play market для этого устройств не подходит (не поддерживается) , а при попытке зайти через браузер выскакивает сообщение 'требуется флеш плеер версии 10 и выше'.
найти такой флеш плеер не получается, на официальном сайте его нет.
в общем как можно заставить это приложение работать на этом устройстве?
готов рассмотреть любые варианты, кроме покупки другого планшета 🙂

Кристина

Ищи ответы тут