Алёна Григорьева

Можно ли самому сделать сундук в skyrim , в скайриме ?

Антон

дополню первый ответ
Сундуки с сокровищами

Каждый из сундуков содержит все предметы своего класса. К примеру, сундук с посохами содержит ВСЕ посохи, а сундук с ингредиентами - ВСЕ ингредиенты. Чтобы получить эти сундуки с сокровищами используйте следующие чит-коды для Скайрима:
player.placeatme [ID сундука] (без скобок)

Пример: player.placeatme 000C2CDE - получить сундук со всеми посохами
000C2CDF - зачарованное оружие
000C2CD7 - зачарованная броня, ювелирные украшения, одежда на мага и разбойника
000C2CE0 - стандартное оружие
000C2CD6 - стандартная броня
000C2CDE - посохи
000C2CD8 - броня и ювелирные украшения, одежда на мага и разбойника
0010D9FF - книги навыков
000C2CD9 - книги заклинаний
000C2D3B - обычные книги
000C2CD4 - стрелы
000C2CDA - ингредиенты
000C2CDB - ключи
000C2CE1 - свитки с заклинаниями
000C2CE2 - зелья, эликсиры и настойки
Примечания:
После открытия некоторых сундуков (с зачарованным оружием и броней) Скайрим подвисает на 30-60 сек. (в зависимости от мощности вашего CPU). Подождите некоторое время и все будет в порядке.
Если после открытия сундука с зачарованным оружием/броней вместо какого-то одного предмета нажать [R] (взять все) , то длительность подвисания сократится в несколько раз.
Сундуки содержат все вещи своего класса - вещей очень много.
В каждом сундуке только по 1 экземпляру каждой вещи. Если хотите сделать таких предметов (ингредиентов) много - узнайте его ID предмета (как это сделать читайте ниже) и создайте необходимое количество этих вещей с помощью чита player.additem ID количество

p.s. ой, одновременно со вторым написал 🙂

Вера Котенко

Только так:
10. Сундуки с сокровищами
Каждый из сундуков содержит все предметы своего класса. К примеру, сундук с посохами содержит ВСЕ посохи, а сундук с ингредиентами - ВСЕ ингредиенты. Чтобы получить эти сундуки с сокровищами используйте следующие чит-коды для Скайрима:
player.placeatme [ID сундука] (без скобок)

Пример: player.placeatme 000C2CDE - получить сундук со всеми посохами
000C2CDF - зачарованное оружие
000C2CD7 - зачарованная броня, ювелирные украшения, одежда на мага и разбойника
000C2CE0 - стандартное оружие
000C2CD6 - стандартная броня
000C2CDE - посохи
000C2CD8 - броня и ювелирные украшения, одежда на мага и разбойника
0010D9FF - книги навыков
000C2CD9 - книги заклинаний
000C2D3B - обычные книги
000C2CD4 - стрелы
000C2CDA - ингредиенты
000C2CDB - ключи
000C2CE1 - свитки с заклинаниями
000C2CE2 - зелья, эликсиры и настойки

Андрей Смирнов

только при помощи командной строки
встаёшь к стене, смотришь ровно вперёд и пишешь player.placeatme db358 1 поод твоими ногами образуется сундук

Музычка Музычка

только при помощи читов

Алина Масликова

Каждый из сундуков содержит все предметы своего класса. К примеру, сундук с посохами содержит ВСЕ посохи, а сундук с ингредиентами - ВСЕ ингредиенты. Чтобы получить эти сундуки с сокровищами используйте следующие чит-коды для Скайрима:

player.placeatme [ID сундука] (без скобок)

Пример: player.placeatme 000C2CDE - получить сундук со всеми посохами

000C2CDF - зачарованное оружие

000C2CD7 - зачарованная броня, ювелирные украшения, одежда на мага и разбойника

000C2CE0 - стандартное оружие

000C2CD6 - стандартная броня

000C2CDE - посохи

000C2CD8 - броня и ювелирные украшения, одежда на мага и разбойника

0010D9FF - книги навыков

000C2CD9 - книги заклинаний

000C2D3B - обычные книги

000C2CD4 - стрелы

000C2CDA - ингредиенты

000C2CDB - ключи

000C2CE1 - свитки с заклинаниями

000C2CE2 - зелья, эликсиры и настойки

Примечания:

После открытия некоторых сундуков (с зачарованным оружием и броней) Скайрим подвисает на 30-60 сек. (в зависимости от мощности вашего CPU). Подождите некоторое время и все будет в порядке.

Наталья Тенькова

Большое спасибо за сундук с ключами я терь что угодно аткрою