Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1
Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2 (спасибо Lizardmen):
Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т. е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.
Прочие компьютерные игры
скайрим лаунчер. моды в лаунчере skyrim не отображаются ( помогите
Nexus Mod Manager - он предоставляет более продвинутую систему управления плагинами чем представленна в стандартном лаунчере
http://modgames.net/load/257-1-0-9156
Не помог ни один из способов.
Надо для ярлыка лаунчера установить запуск от имени администратора. Возможно при первом запуске в окне лаунчера надо будет включить пункт УСТАНОВКА.
Если ничего не помогло, из выше сказанного то в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim в Installed Path после пути игры следует поставить знак \
именно такой, не наоборот!!!
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ПРОБУЙТЕ ЭТО.
1. Ставим игру на английский перевод: Открываем steam -> Библиотека -> находим the elder scrolls v skyrim -> свойства -> язык (английский).
2. После Steam перекачает английский язык, если пишет, что обновляется, но не обновляет, просто запустите игру и обновление принудительно скачается.
3. После полного обновление запускаете на английском, дополнения из мастерской начнут закачиваться. После загрузки последнего мода, выходим из игры и возвращаем русский.
Также советую поставить
Мне помог запуск игры через ЛАУНЧЕР, а не с ярлыка на рабочем столе, все дополнения появились в лаунчере. Версия 1.9
Это из-за вируса.
Поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать нормально.
Поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать нормально.
кароче те кто шарет в этих модах файлах и других орудии пыток
дайте скайп и помогите разобраться я делаю только 1 вариант и он все же не показывает кнопку файлы
2 вариант я попробовал и нету там такого
так что плиз помогите
Нашёл в вк и помогло. Копируешь отсюда и заменяешь всю эту массу в SkyrimPrefs.ini по адресу Documents\My Games\Skyrim. Там прикол, что лаунч не в самом конце добавлен
[Display]
iTexMipMapSkip=0
bFXAAEnabled=0
fMeshLODLevel2FadeDist=3072
fMeshLODLevel1FadeDist=4096
fSpecularLODStartFade=0
fLightLODStartFade=0
fTreesMidLODSwitchDist=0
iShadowMapResolution=512
fShadowBiasScale=0.5
iShadowMaskQuarter=3
iBlurDeferredShadowMask=0
fShadowDistance=2000
iMaxDecalsPerFrame=0
iMaxSkinDecalsPerFrame=0
iAdapter=0
iSize W=1280
iSize H=720
iMultiSample=1
iMaxAnisotropy=1
iPresentInterval=1
bFull Screen=1
sD3DDevice="AMD Radeon HD 8370D"
fInteriorShadowDistance=3000.0000
bFloatPointRenderTarget=1
fLeafAnimDampenDistEnd=4600.0000
fLeafAnimDampenDistStart=3600.0000
fGamma=0.6000
iShadowFilter=3
bShadowsOnGrass=1
fDecalLOD2=1500.0000
fDecalLOD1=1000.0000
fShadowLODStartFade=200.0000
iTexMipMapMinimum=0
bTransparencyMultisampling=0
iWaterMultiSamples=0
bDeferredShadows=1
iShadowMode=3
bTreesReceiveShadows=0
bDrawLandShadows=0
bDrawShadows=1
fMeshLODFadePercentDefault=1.2000
fMeshLODFadeBoundDefault=256.0000
fMeshLODLevel2FadeTreeDistance=2048.0000
fMeshLODLevel1FadeTreeDistance=2844.0000
iScreenShotIndex=0
bShadowMaskZPrepass=0
bMainZPrepass=0
[Imagespace]
iRadialBlurLevel=0
bDoDepthOfField=1
[LOD]
fLODFadeOutMultActors=0
fLODFadeOutMultItems=0
fLODFadeOutMultObjects=0
fLODFadeOutMultSkyCell=1.0000
[Grass]
fGrassStartFadeDistance=0
b30GrassVS=1
fGrassMaxStartFadeDistance=7000.0000
fGrassMinStartFadeDistance=400.0000
[Decals]
bDecals=0
bSkinnedDecals=0
uMaxDecals=0
uMaxSkinDecals=0
uMaxSkinDecalsPerActor=0
[TerrainManager]
fTreeLoadDistance=12500
fBlockMaximumDistance=75000
fBlockLevel1Distance=25000
fBlockLevel0Distance=15000
fSplitDistanceMult=0.4
bShowLODInEditor=0
[BlurShaderHDR]
bDoHighDynamicRange=0
[BlurShader]
bUseBlurShader=0
[Launcher]
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
[Water]
iWaterReflectHeight=512
iWaterReflectWidth=512
bUseWaterDisplacements=1
bUseWaterRefractions=1
bUseWaterReflections=1
bUseWaterDepth=1
[MAIN]
fSkyCellRefFadeDistance=150000.0000
bGamepadEnable=0
bCrosshairEnabled=1
fHUDOpacity=1.0000
bSaveOnPause=1
bSaveOnTravel=1
bSaveOnWait=1
bSaveOnRest=1
[Interface]
fMouseCursorSpeed=1.0000
bDialogueSubtitles=1
bGeneralSubtitles=1
bShowCompass=1
[GamePlay]
bShowFloatingQuestMarkers=1
bShowQuestMarkers=1
iDifficulty=0
[Controls]
bUseKinect=0
fMouseHeadingSensitivity=0.0260
fGamepadHeadingSensitivity=1.5700
bAlwaysRunByDefault=1
bInvertYValues=0
bGamePadRumble=1
[Particles]
iMaxDesired=750
[SaveGame]
fAutosaveEveryXMins=5.0000
[AudioMenu]
fAudioMasterVolume=1.0000
fVal7=1.0000
uID7=0
fVal6=1.0000
uID6=0
fVal5=1.0000
uID5=0
fVal4=1.0000
uID4=0
fVal3=1.0000
uID3=466532
fVal2=1.0000
uID2=554685
fVal1=1.0000
uID1=1007612
fVal0=1.0000
uID0=94881
[Clouds]
fCloudLevel2Distance=262144.0000
fCloudLevel1Distance=32768.0000
fCloudLevel0Distance=16384.0000
fCloudNearFadeDistance=9000.0000
[General]
iStoryManagerLoggingEvent=-1
bEnableStoryManagerLogging=0
[Trees]
bRenderSkinnedTrees=1
uiMaxSkinnedTreesToRender=40
[Display]
iTexMipMapSkip=0
bFXAAEnabled=0
fMeshLODLevel2FadeDist=3072
fMeshLODLevel1FadeDist=4096
fSpecularLODStartFade=0
fLightLODStartFade=0
fTreesMidLODSwitchDist=0
iShadowMapResolution=512
fShadowBiasScale=0.5
iShadowMaskQuarter=3
iBlurDeferredShadowMask=0
fShadowDistance=2000
iMaxDecalsPerFrame=0
iMaxSkinDecalsPerFrame=0
iAdapter=0
iSize W=1280
iSize H=720
iMultiSample=1
iMaxAnisotropy=1
iPresentInterval=1
bFull Screen=1
sD3DDevice="AMD Radeon HD 8370D"
fInteriorShadowDistance=3000.0000
bFloatPointRenderTarget=1
fLeafAnimDampenDistEnd=4600.0000
fLeafAnimDampenDistStart=3600.0000
fGamma=0.6000
iShadowFilter=3
bShadowsOnGrass=1
fDecalLOD2=1500.0000
fDecalLOD1=1000.0000
fShadowLODStartFade=200.0000
iTexMipMapMinimum=0
bTransparencyMultisampling=0
iWaterMultiSamples=0
bDeferredShadows=1
iShadowMode=3
bTreesReceiveShadows=0
bDrawLandShadows=0
bDrawShadows=1
fMeshLODFadePercentDefault=1.2000
fMeshLODFadeBoundDefault=256.0000
iScreenShotIndex=0
bShadowMaskZPrepass=0
bMainZPrepass=0
[Imagespace]
iRadialBlurLevel=0
bDoDepthOfField=1
[LOD]
fLODFadeOutMultActors=0
fLODFadeOutMultItems=0
fLODFadeOutMultObjects=0
fLODFadeOutMultSkyCell=1.0000
[Grass]
fGrassStartFadeDistance=0
b30GrassVS=1
fGrassMaxStartFadeDistance=7000.0000
fGrassMinStartFadeDistance=400.0000
[Decals]
bDecals=0
bSkinnedDecals=0
uMaxDecals=0
uMaxSkinDecals=0
uMaxSkinDecalsPerActor=0
[TerrainManager]
fTreeLoadDistance=12500
fBlockMaximumDistance=75000
fBlockLevel1Distance=25000
fBlockLevel0Distance=15000
fSplitDistanceMult=0.4
bShowLODInEditor=0
[BlurShaderHDR]
bDoHighDynamicRange=0
[BlurShader]
bUseBlurShader=0
[Launcher]
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
[Water]
iWaterReflectHeight=512
iWaterReflectWidth=512
bUseWaterDisplacements=1
bUseWaterRefractions=1
bUseWaterReflections=1
bUseWaterDepth=1
[MAIN]
fSkyCellRefFadeDistance=150000.0000
bGamepadEnable=0
bCrosshairEnabled=1
fHUDOpacity=1.0000
bSaveOnPause=1
bSaveOnTravel=1
bSaveOnWait=1
bSaveOnRest=1
[Interface]
fMouseCursorSpeed=1.0000
bDialogueSubtitles=1
bGeneralSubtitles=1
bShowCompass=1
[GamePlay]
bShowFloatingQuestMarkers=1
bShowQuestMarkers=1
iDifficulty=0
[Controls]
bUseKinect=0
fMouseHeadingSensitivity=0.0260
fGamepadHeadingSensitivity=1.5700
bAlwaysRunByDefault=1
bInvertYValues=0
bGamePadRumble=1
[Particles]
iMaxDesired=750
[SaveGame]
fAutosaveEveryXMins=5.0000
[AudioMenu]
fAudioMasterVolume=1.0000
fVal7=1.0000
uID7=0
fVal6=1.0000
uID6=0
fVal5=1.0000
uID5=0
fVal4=1.0000
uID4=0
fVal3=1.0000
uID3=466532
fVal2=1.0000
uID2=554685
fVal1=1.0000
uID1=1007612
fVal0=1.0000
uID0=94881
[Clouds]
fCloudLevel2Distance=262144.0000
fCloudLevel1Distance=32768.0000
fCloudLevel0Distance=16384.0000
fCloudNearFadeDistance=9000.0000
[General]
iStoryManagerLoggingEvent=-1
bEnableStoryManagerLogging=0
[Trees]
bRenderSkinnedTrees=1
uiMaxSkinnedTreesToRender=40
просто поменяй язык на английский
Короче, если не помог вариант от Nuclear_engineer то запустите игру через лаунчер от имени администратора и всё. (но в документах соравно надо вписать строку)
Спасибо, первый вариант помог! Подскажи, если знаешь, почему так получилось то с файлами?
Я НАШЁЛ ВОТ ПУТЬ РЕЕСТРА HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim
Кароче
1)Перекинь сохранения и папку Data в другое место
2)Удали папку Skyrim по пути D:/Users/Имя Пользователя/Мои Документы/My Games/Skyrim (это путь для Windows 7 у других не знаю)
3)Удали игру полностью
4)Установи, и перекинь в папку Data куда установил игру
5)Возвращай сохранения в папку Skyrim
6)Ну всё теперь проверяй должно работать
3)Удали игру полностью
5)Возвращай сохранения в папку Skyrim
\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim у меня такой путь
Если ничего не помогло, из выше сказанного то в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim в Installed Path после пути игры следует поставить знак /
именно такой, не наоборот
что если в лаунчере скайрима моды есть а в игре их нет подскажите
Кстати если кому поможет.. В локал машине путь правильный был к папке. Если у кого так же и моды не видит, снова сохраните путь и заработает.
я все перепробовал что здесь написано все равно не видит моды, пожалуйста помогите
Лаунчер для Skyrim V русская версия http://varezoc.com/igry/mody-dlya-igr/46-mody-dlya-igr/496/launcher-dlya-skyrim-v-russkaya-versiya
сменил язык он качать сразу начал и обновы и моды ) санкции типо против нашего брата, раньше игру покупаешь там хоть русский язык в списке был, а щас что (
русификаторы задолбался качать
Спасибо все заработало
+
вбиваешь в поисковике в пуске:" regedit,Потом во вкладке Instaled Path меняем путь и указываем нужный путь (допустим D\ Skyrim\ (НЕ ПУТАТЬ знак " \ " СО ЗНАКОМ " / ")(на конце знак " \ " тоже нужен !)
У меня была такая проблема и решилась просто не знаю как кому, но мне это помогло.
Создал я папку для скайрима, установил, кинул пару модов, зашел в лаунчер, а в вкладке Файлы нету модов, погуглил пробывал, но безуспешно. Раньше было все норм, и папка была Games, подумал переименовал на Games, зашел посмотреть и все моды высветились. Короче для меня проблема решилась переименованием папки на название Games.
Я так скажу, (чтоб такого не было надо просто не меняет названия папки в которой игра всё).
Тоже самое, только у меня нет ВООБЩЕ никаких файлов. Ни модов, ни дополнений. Все методы описанные тут у меня не сработали и переустановка тоже. Помогите, что делать?

у меня вот такая проблема. Я скачать мод и скайрим лаунчере зашел в файл там стояла галочка но когда я зашел в игру то мод не появляется все по стандарту там. стоет ли мне начать новою игру?
У меня файлы в скайриме лаунчер работают но на мод галочка не ставится . Поставил галку нажал ОК проверил файлы галки нет, убираетсяубирается почему?
Я зашел по этой фигне HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks нет папки /Skyrim что делать?
Спасибо, помогло