крэшиться лаунчер майна и я так понял что строчка C [ig75icd64.dll+0x89f90] может нести информацию о причине так что значит эта C [ig75icd64.dll+0x89f90]
а вот полная версия
# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x0000000019e59f90, pid=5524, tid=980
#
# JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_25-b18) (build 1.8.0_25-b18)
# Java VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (25.25-b02 mixed mode windows-amd64 compressed oops)
# Problematic frame:
# C [ig75icd64.dll+0x89f90]
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# An error report file with more information is saved as:
# C:\Users\home\AppData\Roaming\.minecraft\hs_err_pid5524.log
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.sun.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.
#
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: Using incremental CMS is deprecated and will likely be removed in a future release
Прочие компьютерные игры
крэшиться лаунчер майна и я так понял...
Ты шо английский не знаешь?
"Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows" - тебе написали что минидампс не работает в клиентской версии, то есть тебе надо не JRE ставить, а JDK. А причина у тебя не может записать в дамп ядра чтото. Криворукий школьник делал твой лянчер и компилил под использование jdk, а не jre.
О боже зачем лянчер то майну? Он через консоль запускается без лянчера ))) а чтобы закачать все либы, так достаточно лицензионного лянчера в демо режиме.
Что касается:
Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: Using incremental CMS is deprecated and will likely be removed in a future release так тут и написано что incremental CMS признано устаревшим и будет убрано из будущих релизов - это не ошибка, а предупреждение.
Что касается:
Юрий Кудряшов
Спасибо! Помог!
Ну я так понимаю у тебя Minecraft с модами, да еще и Java 8-ая версия. Сноси нафиг эту 8-ую Java, с ней Minecraft с модами несовместим, поэтому и крашится.
Отсюда можешь скачать последнюю сборку 7-й Java: http://java.com/ru/download/manual_java7.jsp
Яхёбек Жураев
Чувак, спасибо, ты и мне помог! :D
Юрий Кудряшов
Спасибо! Очень помог!
В лаунчере жмешь Edit profile, в строке Executable меняешь путь к файлу на java.exe вместо javaw.exe
Попробуй скчать с интернета
Это связанно с тем что у тя 64 битка нооо разрешения не те установи драйвера и майкру норм
Ruslan Tohtiev
Как изменить разрешения
если вапщета краш сервера значет проблема либо в лаунчере либо в WINDOWSE И просто абратица к администратору лаунчера или удалить пару примерны 8 модав ресус-паки и Т. Д поченить праблему можны так
#
# EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x0000000000000000, pid=1596, tid=2536
#
# JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (7.0_40-b43) (build 1.7.0_40-b43)
# Java VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (24.0-b56 mixed mode windows-amd64 compressed oops)
# Problematic frame:
# C 0x0000000000000000
#
# C:\GAMES\Minecraft\hs_err_pid1596.log
#
# Problematic frame:
# C 0x0000000000000000
#
# C:\GAMES\Minecraft\hs_err_pid1596.log
#
Догадки:
1. Обнови java
2. Купи лицуху....
1. Обнови java
2. Купи лицуху....
Павел Мицкевич
ЛИЦЕНЗИЯ - ЭТО ТУПО АККАУНТ
Adilzhan Mustafa
бред
Александр Васильев
у меня такая же ошибка на лицухе....