Прочие компьютерные игры

Как запустить ранее установленный фортнайт в лаунчер?

После переустановки винды лаунчер просит заново скачать фортнайт, но у меня есть установленная игра. Можно ли как то запустить её через лаунчер, или качать по новой?
Сам только что с этим столкнулся, решение очень простое, переходим туда где была ранее установлена игра, меняем имя с Fortnite на например Fortnite1 . теперь ставим закачку и выключаем лаунчер. сразу же удаляем папку созданную лаунчером и меняем обратно название старой папки. включаем лаунчер=продолжить и вуаля, после проверки файлов игра запустится без скачки чего либо еще
Serg Wind
Лучший ответ
Sanjar Saidov Очень помог. Молодец побольше таких умных людей.
Александр Кригер У меня написано недоступно
Сергей Бубличенко У меня не получается, я закрываю лаунчер меняю названия папок, после чего я запускаю лаунчер и нажимая на три точки нет кнопки проверить файлы, там снова установить и требует пустую папку . Что мне делать, на скачку много времени уйдёт зря, у меня файлы с игрой на диске E лежат .
Укажи путь установки такой же, как в прошлую установку, потом как то сделай так что бы лаунчер закрылся, перезагрузи комп, и может сработает

p.s. У меня со стимом прокатывало, после переустановки все игры остались целы и лежали на диске D, я просто во время установки игры показал стиму что надо установить в диск D по тому же пути как и в прошлую установку, и он сразу всё обнаружил
Игорь Выпирайло Со стимом согласен, проще) Сейчас попробуЮ и отпишусь)
у меня получилось. начинаеш установку, потом насильно закрываеш лаунчер (через диспетчер задач) заливаеш фаилы, по тому пути куда указывал и заново запускаешь лаунчер нажимаешь продолжить. он проверит файлы и все.
Довгань Степан После проверки начинает качать что-то
Андрей Гостищев Ты не первый!
Надежда Рандакова респект брат
Андрей Марков Красава помог!
Андрей Винокуров 2022 апрель способр рабочий
Лол, работает, спасибо, я в шоке
ахахах что за
что делать если эпики удаляют файлы игры
Anatol Delimarschi
непомогло
Перекинте фортнайт в другую папку поставьте загружаться форт потом поставте на паузу выйдете из эпиг геймс перекинте все файлы в папку которую устоновил епик геймс

P.S нужно вырезать и вставить в папку после того как удалите все в папке