Антон Сычев

Хочу скачать Watch dogs live пишет-этот продукт нельзя установить в вашей стране

пробывал программы для изменения страны такие как MArketAccess,marketenable,vending

Не помогает

Н-
Николай -Степанов

Ставь спутниковую тарелку. И выбери "забугорного" провайдера. Штука баксов на аппаратуру и около 400$ в месяц. За то веселись как хочешь.