Владимир Соколов

Watch dogs какая игра? хочу скачать не знаю хорошая или нет

Михаил Бурханов

За 20 минут нельзя прочувствовать игру. Если тебе нравится Saints Row и GTA, то и Watch Dogs наверняка придётся по душе. Большой открытый мир, много доп. миссий
(как в Saints Row 2). Игра затягивает, сам прошёл дважды - рекомендую в неё поиграть!

Елена Костюковская

Она победила в номинации "Разочарование года", скачаешь время потеряешь.

Мария Солнцева

Играл минут 20. Фигня
Что реально затягивает из игр с открытым миром, так это Mafia. Уже 11 лет в неё играю. А это все попса

it
itavarov

не думаю, игра классная не смотря на все коментарии и поиграть стоит, можещь посмотреть вот это! http://www.youtube.com/watch?v=oxMSSnveRj0

Diana Sidali

Мне игра понравилась, игра на любителя

Елена Ерохина

фишка в графике. переходу на новые стандарты графики который раньше был только в супермодах к играм.