Виктор Пришутов

Скачал игру для pc Watch Dogs и почему она так лагает?

Даже если настройки видео сбавить но будет резще но останавливается картинка всёравно может драйвер ещё для неё не вышел стабильный? Сам комп 4ядра 3.6, оперативки 8Гб, видеокарточка Zotac GTX 580 1500Мб

яж подумал что даже и на GTX 780 будет также

нашёл вот это но ещё не установил http://www.rutor.org/torrent/363278/watch-dogs-digital-deluxe-edition-2014-pc-stutter-fix-2.0-patch

Ренат Магомедов а у тебя интересно какое железо?

Св
Светлана

Потому что оптимизация говно

Мария Ветрова

у меня схожий комп, лагает только на ультра, если ставить средне-высокие настройки, то в full hd летает, может дровни обновить надо.

Екатерина Солопанова

у меня он вовсе не запустился, комп уже не тянет новинки)

Елена Кушникова

она у всех лагает

Мария Писарева

у меня графика на ультра стоит и все норм
вывод: купи норм компьютер