Ольга Барахова

Подскажите в чем дело? что можно сделать?

Такая проблема щзахожу в доту а у меня ничего не показывает мерцающий экран, делаю Print Scrn вставляю в паит а там показывает нормальную картинку игры, а я ничего так же не вижу, в чем проблема подскажите? в КС захожу все норм с дотой такая проблема!! !

Кто может помочь изображение Экрана могу скинуть в контакте или скайп сюда не нашел чё то как скинуть)

Екатерина Балашова

обнови драйвера видяхи