Вячеслав Федоров

Берут ли в армию с контруктурой пальцев кисти? На сайтах где предоставлены болезни! Эта написана.

Они там ебанутые! У друга зрение -8 Ево забрали!

Ты ебла? У меня на руке все пальцы загнуты сука? не выгиваются ты идиот!

))))

Не должны, хотя для военкомата ты всегда здоров.

Сергей Евдокимов

Иди служить, не выёбывайся))) ) Там сейчас разве что жопу не подтирают и с плюшевыми мишками спать не укладывают))) ) Адрес скажи, я тебе назад их выгну ёпта, ебанарик маленький!

Эркин Бекмурзаев

годен к нестроевой.