Максим

Кто пробовал что за сыр такой с эмблемой Фото

сыр со свастикой

Клайпедский суд признал свастику историческим наследием Литвы

Виктор Латанов

да ладно?? ?
я ела, но без свастики.. . Ломаный (кусками упакован по 100-150 гр) .
Да и никто бы его в России и не стал продавать со свастикой.
У меня все-таки ощущение, что наци просто наклейки сами наклеили. .
Не хочется верить, что это затея производителя.

Ksю Анатоlьevна

хрюши против))))))

Леха Каурцев

Наверное эстонский или латвийский?

Св
Светлана

Такой бесплатный сыр только в Бухенвальде.

Nurmuxammad Nurmametov

После того, как суд Клайпеды признал свастику историческим наследием Литвы,
в московских супермаркетах на литовских продуктах стали появляться свастики.
Таким образом кто-то выражает свое возмущение.
Кстати, новость про свастику звучала так:
Суд литовского города Клайпеда прекратил дело об административном правонарушении, возбужденном в отношении четверых жителей города, пришедших на митинг с изображениями свастики.
Как сообщает "Литовский курьер", в вердикте было сказано, что свастика - это не символ нацистской Германии, а историческое наследие Литвы.
По мнению суда, нельзя запрещать древний символ солнца, который был найден на многочисленных археологических артефактах.
"Это не нацистские атрибуты, а ценные символы культуры балтов - древние знаки наших предков, которые позднее у наших предков украли и вероломно использовали другие народы.
Они символизируют не фашизм, а устройство вселенной", - пояснил выступавший в качестве свидетеля защиты житель Вильнюса

Светлана Лисковая

Это нашисты бесятся.