Де
Денис

Почему сейчас деньги достаются так тяжело, не то что очередь за колбасой в СССР отстоять ?

Серёга Ашихин

а что стоять то ----------------брал бы кто не давал? в СССР её навалом было

Марина

Не у всех. у тех кто в 90 постарался на поприще приватизации соц собственности деньги сейчас сами в карманы текут. И в очередях им стоять не нужно, слуги всё обеспечат.

Александра Лях

А не надо по чужим карманам шмонать....

Юлия Кравцова

Чтобы ты смог работать только на следующий день и на прежней работе.

Ирина Лазарева

Мир изменится в худшую сторону